уголки для пенопластикого плинтуса на потолок,те,которые по углам крепят,как клеить?сначала уголки,а потом плинтус

Лимончик Знаток (396), закрыт 15 лет назад
или наоборот?подрезать придется?
Лучший ответ
пётр петров Просветленный (25254) 15 лет назад
утром деньги вечером стулья можно наоборот
ЛимончикЗнаток (396) 15 лет назад
)))юмор заценила,но мне не до смеха,ситуация экстренная,всего пара дней осталась до окончания ремонта,а одной тяжеловато слегка,но принцип понятен)))
пётр петров Просветленный (25254) значения не имеет что первое по кривым стенам я использую английскую булавку чтоб не ждать когда просохнет клей
Остальные ответы
Аня Мастер (1696) 15 лет назад
Мы просто этот багет (он таак называется) резаль под углом 45 град. И склеивали...
Татьяна Мудрец (11388) 15 лет назад
с начало уголки а потом плинтус
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
Я клею углы, потом погонный метр гоню....
Альберт Галиев Профи (693) 15 лет назад
Багет подрезаешь как надо и клеишь
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
уголок конечно, и лучше пока не подогнали всё(плинтус и уголок, не приклеивать. Подгоните, приложите, все нормально? Устраивает? Тогда вперед и с песней, вернее с клеем)))