как перевести с англиского?you,ve got many toys, haven,t you? Tell your frend about your toys.

Лёшка Ученик (201), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
У тебя много игрушек, не так ли? Расскажи своим друзьям о своих игрушках.
Остальные ответы
Танюшка Профи (506) 15 лет назад
У тебя много игрушек, не так ли? Расскажи другу о своих игрушках
Mystery))) Мастер (1474) 15 лет назад
У тебя много игрушек, не так ли? Расскажи своему другу о своих игрушках
КАТУЯ))) Профи (883) 15 лет назад
У тебя много игрушек, не так ли? Расскажи своему другу о своих игрушках.
Михаил М. Знаток (388) 15 лет назад
У тебя много игрушек, не правда ли? Расскажи своему другу о своих игрушках...
Михаил Гуру (3483) 15 лет назад
У тебя много игрушек, не так ли? Расскажи своему другу о своих игрушках.
Котяра Искусственный Интеллект (154851) 15 лет назад
у тебя есть игрушки или нет? расскажи другу о своих игрушках.
Влад Мыслитель (6240) 15 лет назад
точно не уверен но что то типа - у тебя есть игрушки или нет? разкажи своим друзьям о своих игрушках.
[DSS][ЗЛО] Artifex Гуру (2526) 15 лет назад
Ты Получил Много игрушек, не так ли? Обсуди (Скажи/ поговори) с другом свои игрушки