как изменит размер картинки, фотографии, для телефона с разрешением 240 на 320...

Иванов иванов Ученик (84), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Описание: Основное предназначение программы состоит в увеличении и уменьшении размера изображений и конвертирования их в разные форматы. Однако, кроме этой функции здесь присутствует возможность изменения уровня сжатия графического файла, конвертирования в другой формат, установки водяного знака и пакетного переименования имен файлов по установленной маске. Если вы хотите конвертировать картинку для просмотра на iPod, Sony PSP, HDTV и DVD, просто выберите соответствующую заготовку, и программа сама преобразует изображения в нужный формат.
VSO Image Resizer For Business 2.0.1.7 Multilanguage
Малой Бальзаминов Мыслитель (6024) 15 лет назад
через фотошоп. Размер изображения. и задаешь нужный тебе размер! главное выдержи пропорции.
Rimma Ученик (122) 15 лет назад
залезь в фотошоп, там нажми вкладку имайдж сайз.. и изменяй
АМВ Мыслитель (7791) 15 лет назад
не мучайся с прогами -в паинте что с виндой идет-все можно сделать
ПростоДым Мастер (1029) 15 лет назад
Либо в ПэнтНЭТЕ, либо в Фотошопе. В ПЭЙНТНэте по-легче будет ! -нажми открыть (ctrl+o) далее открой файл который нужно сделать, -далее нажми ctrl+r и там поставь 320-240 и ВСЁ !
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173349) 15 лет назад
это можно сделать в любом графическом редакторе. Например Фотошоп или
Microsoft Office Picture Manager - C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11\OIS.EXE
или Paint - C:\WINDOWS\system32\mspaint.exe
или бесплатная программа Пикаса - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
бесплатный GIMP - http://www.progimp.ru/
Smilart Fan Studio Фоторедактор Онлайн - http://www.fanstudio.ru/index.php