Правильно - ли задаётся вопрос? (Англ.Яз)

sergey st Гуру (2592), на голосовании 15 лет назад
Do you where practise every moning?
Голосование за лучший ответ
Saule Гуру (2891) 15 лет назад
Where do you practise every morning?!
Пользователь удален Профи (738) 15 лет назад
нет, тут по крайней мере три ошибки
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
нет.... where do you practise every morning?*- так правильно)
МИР ВЗЛОМАН Знаток (400) 15 лет назад
нет, но это не проблема исправлю When do you practise every morning?
Leena Tirkkonen Мудрец (15071) 15 лет назад
Нет. В вопросительном предложении вначале идет вопросительное слово (where), затем вспомогательный глагол (do), потом уже предложение. Получается: Where do you practise every morning?
Источник: Из головы