Самый оптимальный возрас,для создания семьи????

Думаю что не раньше 20-ти...

для девушки 23-26 лет, позже уже плохо, по себе знаю, созрела только к 30-ти, там проблемы со здоровьем и т. д.

вообще наверно у всех по разному!!!! Как говорится, когда "созреешь"!!!!Это может и в 22 года, а может и в 35!!!!Хотя сейчас начинаешь задумаватся, здоровье практически у всех слабое,. и " Что же будет дальше? " .Вообщем пока более менее здоровые надо и семью заводить, и детей рожать!!!))))

После 25-27 лет.

с 21 до 28.