Случайно сменила аватарку в блоге и не могу вернуть старую.Как это сделать...?

Солнышкова_Я. Высший разум (122613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Если аватарка не изменилась нужно нажать Ctrl-F5
Солнышкова_Я.Высший разум (122613) 15 лет назад
Спасибо Вам огромное!!! Сменила благодаря Вашему совету, так что лучший ответ определён(как только выставят на голосование). Пусть в трудную минуту и с Вами рядом окажутся добрые и умные!!!
Kajakas Высший разум (108541) Очень приятно,что хоть кому-то мой совет помог.Спасибо за добрые слова.
Остальные ответы
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Зайдите к себе в настройки в Личке )
Солнышкова_Я.Высший разум (122613) 15 лет назад
Зашла, нажимаю сменить фото, меняю, но остаётся то же самое... Увы.
нужно подождать. если всё сделали правильно - фото позже появится.
Танюшка Профи (506) 15 лет назад
Все элементарно. В блоге можно настроить фото. Выбрать понравившееся.
А потом (написано в комментариях и часто задаваемых вопросах) оно проявится обычно часа через два, не более. Максимум сутки. Так что не переживай, все наладится у тебя!!! !
У меня такая же хрень в агенте была, никак аватарка не хотела нормальная ставиться. А потом сама поменялась))
Александр Завьялов Мастер (1502) 15 лет назад
в настройки личка фото поменять назад
. Знаток (411) 15 лет назад
попробуйте приклеить.