Кто-то пользовался программой "Не кури"? Помогает?

Наталия Украинец Профи (736), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Мун Мудрец (11077) 14 лет назад
Чтобы бросить курить, нужно испробовать все советы, способы и методики, какие найдете: начиная от тысячного осознавания, что "курить вредно", и заканчивая различными таблетками, настойками, примочками и припарками.

Поощрите авторов изящной словесности: «нужно не бросать курить, а нужно просто не начинать» , «бросить курить не смертельно, а не бросить – это смерть» , посмакуйте в тысячный раз изречение Марк Твена о том, как он легко бросал много раз и т. д. Попытайтесь все это использовать НА ПРАКТИКЕ. Помогает?

Желательно потратить тысячи и тысячи долларов где-нибудь очень далеко за границей у «самых лучших в мире» зарубежных специалистов.

И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО, если Вы не добьетесь успеха, просто перейдите на сайт "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) .

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Saturn.65 Оракул (66234) 14 лет назад
К чему изобретать велосипед? Есть давно найденное средство с эффективностью в 95%. Книга Алана Карра "Легкий способ бросить курить".
Источник: Я прочитал и бросил.