А у тебя была буйная молодость?

pathfinder Искусственный Интеллект (153165), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тихий Дон Мудрец (15523) 14 лет назад
о... е.... себя боялся)))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (935) 14 лет назад
если дело касается улицы то наверно да, если девушек то нет, просто потому что определился: что такое хорошо и что такое плохо
Dolce-Vita Оракул (72244) 14 лет назад
Она пока продолжается...))))
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
Что значит была? Все в настоящем!
Добрая_БуЗюЧкА Гуру (2717) 14 лет назад
Эх молодость это состояние души. Главное не перебарщивать с этим. А у меня это только в самом разгаре=)))
СладКоЁшка Гуру (2566) 14 лет назад
Почему была? Я еще ничего!!!!
Cassandra Просветленный (20869) 14 лет назад
а я еще не в том возрасте, чтоб ее провожать
Ляля Гуру (3158) 14 лет назад
нормальная, ни о чем жалеть не приходится, разве что о том, что упустила много шансов вовремя выйти замуж...
Кира Смит Мастер (1707) 14 лет назад
Хе-хе.... была!! ! Да она в самом разгаре и продолжается!!!!