Почему линяет французский бульдог ? "Умные" люди пишут - не линяет!

соня криворучка Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5056) 15 лет назад
Французский! Линяет, ещё как)) У меня в том году сильно линял, я тогда перевела его с натурального питания на корм "Экануба"-вскоре линька (и весна тоже) прошла, да и пукать ужасно перестал, кушая нормальный корм) )
Присмотритесь к питанию собаки. И ещё-весной я его вычёсываю мягкой резиновой щёточкой-ему нравится а, в доме меньше шерсти)
Остальные ответы
Мурлык Мяф Гуру (4793) 15 лет назад
Значит не французский))) ) наверное гены все таки не чистые
добрый гудвин Профи (865) 15 лет назад
либонехватает витаминов, либо кормите не так . обычно на корма с курой все линяют
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
кто такую чушь говорит? франы линяют да еще и как, и часто францы линяют круглогодично, попробуйте проверитить печенку и пропоить животное витаминами нутрокоат либо омегой 3
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Волос живет несколько месяцев. Потом отмирает и выпадает. Посему линяет любое существо, обладающее шерстью. Нелиняющие собаки-кошки - вымысел. (ну.. лысики - исключение).
* N * Мудрец (11819) 15 лет назад
линька наверное, вот и линяет...
МихалыЧ Просветленный (23862) 15 лет назад
Кто-то вам бредятину такую сказал про "не линяют". Французы линяют ОЧЧЧЕНЬ сильно. Если не вычесывать спец варежкой - весь дом будет в шерсти.
лидия тихонова Мыслитель (7555) 15 лет назад
линяют все собаки и кошки, за исключением лысых, даже китайские хохлатые линяют. За ложную информацию скажите спасибо заводчикам, которые всеми способами хотят продать своё засиделое животное.
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
все собаки имеющие покров линяют просто кто то бурно а кто то вяло