существует ли дружба между мужчиной и женщиной????

Катерина Андреева Мыслитель (5666), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Остальные ответы
Нина Ко' Мастер (1967) 15 лет назад
Девушка, поверь, мы старались. У нас ничего не получилось. Всё-равно выходит секс!
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
Конечно!!!! После секса тоже можно продолжать дружить до следующего раза!!!!
Лёлишна Мастер (1493) 15 лет назад
да она есть, но... рано или поздно приходит к сексу... такому же дружескому )))
Archange Raphaёl Гуру (3548) 15 лет назад
ДРУЖБА
Словом «дружба» я обозначаю человеческую близость: хорошее общение, партнёрство, общ-ность взглядов или интересов, взаимопонимание, доверие и возникшую в результате симпатию.
Тут даже не над чем приколоться!
Отношения сознательны и свободны.
В их основе - честность, открытость и умение договариваться. Испортить их могут только не-домолвки, сокрытия и нежелание общаться.
Друга принимают таким, какой он есть. Ты знаешь о нём всё - и потому не боишься его. Он - аналогично. Недоверие - это опасение. Оно означает отсутствие дружбы.
Дружба - это понимание.
Друг интересен именно тем, что свободен и самобытен. С другом можно быть собой - в этом и кайф.
Друзья - это реальная поддержка. Поэтому чем больше друзей, тем лучше.
Дружба, таким образом, — управляемые отношения. Их можно укреплять или прекратить. Умение создавать и укреплять дружбу — одно из ценнейших для жизни. И оно вдвое ценнее по-тому, что им можно овладеть!
Разрыв умелой дружбы практически невозможен. А честное расставание друзей - не потеря.
Отметим: дружба надёжна настолько, насколько друзья умеют и хотят строить свои отноше-ния. Иначе: настоящим друзьям неприятности не грозят. Никто не может поссорить людей, если они этого не допускают!
Дружеская симпатия - классное чувство. Та же любовь, только прозрачнее, проще и надёжнее - без изнанки. Бывает очень сильной и доставляет кучу радости.
Дружеская симпатия мужчин и женщин - высший кайф. Именно это чувство даёт мне макси-мум ощущений, удовольствия и красок. Не представляю, зачем нужно что-то ещё. И точно знаю - я не урод. Отсюда вывод?
Отсюда - мой вывод: архиглупо, если жена (муж) — не лучший друг.
«Любовь - это желание занимать одно пространство» (Рон) . То есть быть вместе, смотреть из одной точки зрения, разделять взгляд партнёра. Прежде всего любить — значит понимать. По-пробуете поспорить?. .
Источник: Курдюмов Н "Успехология любви"
Виктория Першина Ученик (100) 15 лет назад
Конечно есть. Даже бывает дружеский секс.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 15 лет назад
Вы же по статусу МАСТЕР! Вы сами должны это знать.
Катерина АндрееваМыслитель (5666) 15 лет назад
я знаю, но хотелось бы знать мнение других людей!!!
Наташка Просветленный (32904) 15 лет назад
Конечно существует. . !
Катерина АндрееваМыслитель (5666) 15 лет назад
без секса я имела в виду!!))
Регина Фархутдинова Ученик (191) 15 лет назад
Бывает. и иногда даже крепче чем девушки с девушкой
Натали Гуру (2513) 15 лет назад
Да, просто к ночи она слабеет:) )
А если серьезно, то я лично дружу с мужчинами, так что практикой подтверждаю)

Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух

Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце