На каких заправках вы попадали на некачественный бензин? Какие заправки считаете хорошими? Город ваш?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
просто_Yorek Мудрец (10476) 15 лет назад
ВР в Москве ( в смысле - бензин дерьмо)
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
На загородных! В городе она может быть самая лучшая...
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
месяц назад, на Фаетоне (угол Боровой и Обводного) , залила полный бак 92, на след. день все сливали и меняли карбик.
нра - шел и лукоил
СПб
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
Фаетон над заправлять 98-м бензином )))))
Антоныч Мыслитель (5654) 15 лет назад
Москва, летом 08 г. Перед ст. метро "Ряз. проспект", если ехать к МКАД есть заправка "Подсолнух", Роснефть. Там однажды заправилсО и через 10-20 км. пришлось поменять все катушки зажигания на Ауди А4. Сцууууки.... А, вообще, Роснефть нормальная контора + Лукойл.
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
В Српухове проще назвать качественные. Это тнк и роснефть.
Вовчик Мастер (1061) 15 лет назад
в ярославле хор славнефть она же тнк
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
на некачественный бензин не попадал. . заправляюсь всегда на BP - 95 Ultimate....
соседка по стоянке как-то заправилась на лукойле во владимирской области - итог плачевен: промыка бака, инжектора, замена фильтров.. .

Современные автомашины требуют большого внимания к топливу. Если вы заправляетесь на 1-2 рубля дешевле. чем средняя цена бензина по району, то прикиньте - хватит ли вам экономии денег на бензине, чтобы покрыть расходы на замены :
1. свечей - комплект стоит в среднем рублей 400 - 1000...
2. Лямбда-зондов - стоимость каждого 4-7 тысяч рублей.. . а в машине из может стоят 2-3-4...
3. повышенный износ двигателя за счет повышенной детонации.. .
4.. Стоимость замены катализатора -его стоимость от 10 до 30 тысяч ручблей на бюджетном классе автомашин.. .
если вы думаете, что : сгорел катализатор и хрен с ним, то глубоко заблуждаетесь - у вас машина перестанет ехать, начиная с 2500 оборотов, т. к. начнется явное превышение норм токсичности и в двигателе сработает защита. вплоть до полной остановки... .

а теперь сложите в сумме все неисправности и посчитайте - нужно ли экономить на топливе ?!
не надо экономить на хдоровье своей машины, а так же, окружающих вас людей!
Запрвялйте ватомашину нормальным топливом
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
Думаю, что фирма может быть и не в курсе, что заправщики решили подзаработать. Очень нравится ВР, но даже там один раз нарвалась на дерьмовый бензин в Москве на Бутлерова (года 3 назад) . Машина просто встала. Хорошо, что денег мало было и я всего литров 7 залила. Знакомый одолжил денег и мы дотянули до другой заправки и там это безобразие разбавили нормальным бензином.

А чаще всего боюсь ТНК. Настолько часто попадала на дерьмо, что даже не рискую туда сворачивать.

Пользуюсь Лукойлом на Олимпийском проспекте часто. И там же Роснефтью. Рядом с домом нравится ВР в начале Севастопольского проспекта. Очень хорошее место.
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
а может столь малая заправка и остановкой автомашины обусловлена не качеством бензина , а перегревом бензонасоса ???
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) я 3 минуты как из дома выехала))) ужо перегрелся?
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7265) 15 лет назад
Принцесса, я тоже любил ВР, чисто красиво итд. Но раз на такое гуано налетел, что еле до дому доехал... Теперь туда не ногой. Многие знакомые тоже там встревали...
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) моя машина, еще вольво у меня была - прям НЕ хотела ехать на ВР...но бак был пустой, заправилась...чихала 4 дня, но я спохватилась сразу и проехала до норм. азс и 98 подлила - и-то чихов на 4 дня....
Igor Strod Гуру (4716) 15 лет назад
Я так думаю на этой заправке очень качественный бензин !
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
даже не смотря в параметры фото, мгу с уверенностью сказать: снимок сделан телефоном Sony Ericsson, либо ешевыми фотиками Nikon или Sony )))))))
Igor Strod Гуру (4716) А при чём тут качество фото,ведь вопрос о качестве бензина и хороших АЗС.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
Москва - Шелл - ок, и наливают больше, чем на тнк, год у них заправляюсь - типа расход уменьшился.. .
ВР - тихий ужас, и всякие Рус и Рос нефти - фу!
Правда, хвалят Моск. нефт. компанию.. .
тнк НЕ доливает около 20%
1 Знаток (474) 7 лет назад
Недавно делала ТО ( второе) у дилера Ниссан в Химках, порекомендовали промыть инжектор. Заправлялась два года только на BP в г. Долгопрудный М. О., теперь заправляюсь на Лукойле и Газпроме. 30.03.2017 г.