Кто поет и название песни, кто знает ?

VIP копии ROLEX www.vip001.ru Мастер (1633), на голосовании 15 лет назад
с тем кого ты любишь, ты никогда не будешь
Такие слова точно есть. Люди помогите, кто ответит правильно, тому лучший ответ.
Голосование за лучший ответ
Tanches Просветленный (42244) 15 лет назад
Винтаж "Одиночество любви
Эсми Профи (821) 15 лет назад
Винтаж-Одиночество Любви
КАТУЯ))) Профи (883) 15 лет назад
"Ну, а кого мы любим, стем никогда не будем,
Зачем же мы забыли, что мы люди! "
Если вы об этом, то это песня группы "Винтаж" "Одиночество любви"
~Irene~ Высший разум (211149) 15 лет назад
Винтаж, Одиночество любви . скачать можно тут http://www.zaycev.net/pages/2964/296405.shtml