Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ???Давайте я вам отвечу ...см внутри

Effect Placebo Высший разум (228159), закрыт 11 лет назад
Жила была девушка. У нее был парень, она невероятно сильно его любила и
он её тоже. Но она заболела и легла в больницу, у нее было больное сердце, и чтобы
выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому, чтобы он не
волновался. Каждый день она мечтала увидеть его, почувствовать его запах,
дотронуться до его губ, слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла из больницы.
Первым делом она стала звонить своему любимому, но он не отвечал. Когда она пришла к нему домой , то нашла записку Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ С ТОБОЙ ЛЮБИМАЯ ….

Теперь поняли ?

Лучший ответ
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170468) 11 лет назад
Млин.... зай, зацепила за живое - теперь и я поняла!
Остальные ответы
Никита Смирнов Мудрец (19581) 11 лет назад
может и так, но любовь должна быть здоровой. без фанатизма
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48560) 11 лет назад
Это мне напоминает одну песню! После нее у меня все время мороз по коже! Вот это действительно ЛЮБОВЬ!!!
Источник: Приятного вечера!:)
Папуас из Гвинеи Мастер (1132) 11 лет назад
зто все красиво и понятно. но такое впечатление, что зто было давно-давно.... сейчас такого нет....
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380401) 11 лет назад
Сильно... .
Да.... Соглашусь.... Это Любовь!!! !
Не просто Предложить Сердце... .
А Отдать... .
Жизнь...
Источник: Приветулечки Тебе!!!!
Oльга Оракул (62343) 11 лет назад
зацепила.. .
знаешь, я недавно смотрела фильм, не помню как называется, но задел меня до глубины души.. там парень пошел на операцию по настоянию девушки, вроде они только поженились.... а мама его быа против этой девушки, как будто чувствовала беду.... так и случилось, девушка подстроила все.. деньги.. большие деньги она б получила и ее подельники-врачи за неудачную пересадку сердца.. только у них ничего не вышло.. . мать отдала свое сердце, чтобы сын выжил.. . я рыдала весь фильм.. так захватил...
EVER NEVER Просветленный (45887) 11 лет назад
такого уже не случается....
VALYA NIK Мастер (2157) 11 лет назад
это романтика, а в реале в любви должно быть уважения и понимание и ни каких самопожертвований, ну если только маленьие, потомучто я бы ни когда не простила себе смерть близкого человека по моей вине!
* ulya * Искусственный Интеллект (133382) 11 лет назад
Более чем.. . Грустно.. .
Целую, Зайчена) Приветосик)
Георгий Победоносец Мастер (1999) 11 лет назад
Все верно. Очень важно ради чего вы живете и за что готовы отдать свою жизнь... За любовь можно отдать жизнь. Счастье душа познает лишь любя, звездно ликуя, смертельно скорбя. Лишь тот блаженство знал-кто страстью сердце нежил, а кто любви не знал, тот все равно, что не жил...
Источник: благоразумие
СладКоЁшка Гуру (2566) 11 лет назад
Глупо, сентиментально и неправда. Ты, человек, ты то сам способен на такое? Врешь и не краснеешь....
Effect PlaceboВысший разум (228159) 11 лет назад
а что обязательно подписывать слово притча...?
по моему и так очевидно ...
Паскудный Енотег Мудрец (14605) 11 лет назад
ага, а что дальше? она нашла другого? покончила жизнь самоубийством? всю жизнь горевала одна? м? что ж ты не закончила рассказ?
Effect PlaceboВысший разум (228159) 11 лет назад
эта притча ...и это уже не важно..что дальше ...речь ведь идет не о ней а о любви .
Паскудный Енотег Мудрец (14605) об эгоизме. парня. он не думал каково ЕЙ будет жить с таким грузом
===мИрочка=== Просветленный (41653) 11 лет назад
ого, такого и не ожидала прочитать, грустно....
Источник: целум))
оЛИвия:) Оракул (78603) 11 лет назад
Сижу.. и слезы капают. .
Грустно.. До.. Дрожи.. .
ДА.. это ЛЮБОВЬ.. .
все.. не буду лишних слов говорить...
Источник: Привет! Целую!
Лена Суворова Мыслитель (9530) 11 лет назад
Это и есть настоящая любовь, но в наше время её очень мало)))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373478) 11 лет назад
любовь ...да.. . я за счастливую любовь и пусть никогда влюблённым не надо было бы жертвовать собой)) ) а я отдать своё сердце готова только дочке своей)))
Похожие вопросы
Также спрашивают