Стоит ли признаваться?

Юлия Александрова Гуру (4521), закрыт 15 лет назад
Такое дело: я случайно прочитала переписку своего парня, просто там упоминалась я, вот и обратила внимание. Короче у него есть проблема.. небольшая в принципе. Но мне просто не дает теперь эта мысть жить спокойно.. Я очень хочу с ним поговорить, но понимаю, что он скажет, что я лезу не в свое дело. Все-таки поговорить или выкинуть из головы?
Лучший ответ
ЙоЖеГ Профи (743) 15 лет назад
Попробуй его вывести как-нить на разговор об этом, не захочет не лезь-хуже будет.
Остальные ответы
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Если он молчит об этом, не делай из этого разговор!
Екатерина Котович Профи (894) 15 лет назад
подожди немного! Может и сам скажет! ну или сама реши эту проблему за него! Если так хочешь помочь!
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Признание двойное наказание (выбирай)
м Ученик (173) 15 лет назад
конечно поговори только как нить окуратно намекни а потом я кобы не значай спроси, потомучто ты его девушка и должна знать
Ирина Колясина Оракул (56145) 15 лет назад
Поговорить. Если он с кем-то переписывается по поводу своей проблемы, значит хочет с ней поделиться.
shym Ученик (192) 15 лет назад
Он сам расскажет, если сочтёт нужным!! ! Лучше не лезь!
Андрей Мажинский Знаток (386) 15 лет назад
Лучше конечно поговорить иначе....
Ден Денисов Гуру (3613) 15 лет назад
Если шла речь о Вашем убийстве, то конечно поговорите с ним!
мария климович Профи (856) 15 лет назад
поговори, так ты удовлитворишь свой интерес!
Татьяна Профи (845) 15 лет назад
Если это действительно ПРОБЛЕМА то её при всем желании из головы не выбросишь. Чтобы спокойно спать и не париться нужно таки с ним поговорить. вот только вопрос: захочет ли он откровенно с тобой это обсуждать? Но это уже совсем другая история.