Что делать если посориласи с самой лучшей подружкой????

• • •ЛеНа• • • Знаток (330), на голосовании 15 лет назад
Но сама я к ней подходить не буду!
Голосование за лучший ответ
******* Мыслитель (9078) 15 лет назад
вот ты ответила на свой вопрос
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Пусть вас кто-нибудь помирит.
Ден Денисов Гуру (3613) 15 лет назад
Подружитесь с ее лучшим другом!
Нина Ко' Мастер (1967) 15 лет назад
Отбросить свою гордость и извиниться! ПОВЕРЬ это будет только плюс с твоей стороны! Она это оценит. Если не хочешь, то на фига она тебе вообще?!
Oksi Профи (856) 15 лет назад
Поговорить по душам, и выяснить причину по которой вы поссорились. Подруги для этого и нужны чтобы поговрить и услышать может быть другое мнение
Ольга Мыслитель (6514) 15 лет назад
как поссорились так и помиритесь, даже внимание на этом не заостряй.
Маня Профи (652) 15 лет назад
ну и жди, когда она сама к тебе подойдет! А лучше не теряй зря время, а подойди сама и помирись!
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 15 лет назад
Если поссорилАСЯ, то теперь возьми и помирИСЯ!
Nastuha Профи (540) 15 лет назад
план сработает, а там по ходу! не раскисай, подруга!
Сонька Знаток (417) 15 лет назад
гордая, сама н еподойду, подойдешь, будь умнее сделай первый шаг, настоящая дружба много через что проходит...