Как стать профессиональным футболистом??

tisech Профи (813), закрыт 14 лет назад
Я конечно понимаю что нужно идти заниматся очень рано и иметь хорошую технику, удар, финты и т.д.! но всё-таки меня всегда удивляло что некоторые футболисты профессиональные, мякго говоря играют плохо!! но они всё-таки профессионалы и и шрают в хороших клубах и получают деньги!!!!как так?? я вот думаю чем я хуже!!! есть там вратари типо Робинсона, дак он ещё и в сборной играет!!!!почему мне тогда почти невозможно стать профессиональным футболистом??
и вообще есть ли у меня шансы!!! или вратарём!!!
Дополнен 15 лет назад
ну точнее Карсона, а не Робинсона!
Лучший ответ
Болтунов дмитрий Мыслитель (6277) 15 лет назад
Если на аватаре ты, то до ниче не получится.... Качай железо, чувак!
Остальные ответы
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Корманы греть уметь надо!!!!
Serpiente Мастер (1251) 15 лет назад
Есть есть желание заняться футболом, начните с дворовых команд: ) Может на уровне каки-нибудь городских соревнований, может кто и заметит:)
Егор жуков Профи (724) 15 лет назад
пацан несколько вариантов как быть не профессиональным профессионалом
1) ты англичанин
2)ты занимался футболом в ооочень престижной секции
3)ты тупой
4)тебе дали шанс
ПростоДым Мастер (1029) 15 лет назад
Ты чего на Робинсон говорить ! ?Я играть в клубе с маленьких лет !!!If я играть poor я тогда не играл сейчас в сборная и комагда !!!
ParamoreFan Мыслитель (8118) 15 лет назад
Стать профессиональным футболистом - это не значит что ты уже станешь звездой! Многие так называемые "профессиональные футболисты" месяцами зарплату не получают. Тем более что в пределах СНГ этот вид спорта не на самом высоком уровне. Так что, лучше нормально отучиться, получить высшее образование и работать при солидной должности. А от того что станешь футболистом толку то - там и травму можно получить, которая по сути может лишить тебя работы, зарплата там не самая высокая, если ты конечно только не будешь суперзвездой, да и когда в возрасте будешь - то надобность в тебе как в спортсмене исчезнет. Гыыы, так что хватит мечтать, начните уже смотреть на вещи трезво !
ЗЫ Насчет Робинсона - если ты имел в виду ту ошибку во время матча Хорватия-Англия, приведшая к голу, то я скажу тебе, что один момент, один матч, одна ошибка - это еще не показатель. Нельзя по одному этому глупому голу судить о вратаре в целом. Робинсон - отличный вратарь. Помимо этого пропущенного гола, стоит упомянуть что он и от ворот до ворот гол забивал в составе Тоттэнхема. Вот так вот.