можно найти украденый телефон

ники александр Ученик (248), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
новая буква Мыслитель (7903) 15 лет назад
Такие случаи имеются. По ID через милицию. Понадобятся документики на ваш телефон.
Proof Мастер (1386) 15 лет назад
Можно если знаешь ту барыгу который продает твой телефон!
Влад Мыслитель (6240) 15 лет назад
смотря кто замутил и куда он потом попал. . есе какие нить лохи которые пиханут его за язчик пива то мож а есе он попадет в разумные но плохие руки то врядли
Нюта Профи (800) 15 лет назад
Можно, но для этого нужно написать заявление в милицию, и если он не дешевый они будут искать (не бесплатно конечно)
Diaz Мудрец (16401) 15 лет назад
Можно у каждого телефона есть imei (индивидуальный номер ) который легко вычисляется через любого оператора связи (если тел включён конечно)
Wishmaster Гуру (2572) 15 лет назад
Если есть все документы, подтверждающие законное приобретение. Пишите заявление в милиции. . пусть ищут.
У нас находили. Обращались за помощью к оператору сотовой связи, те по IMIE коду отслеживали телефон.
Если не именят IMIE перепрошив телефон, то найти шанс есть!
Соседски кот Оракул (65977) 15 лет назад
Если он дешевле 3000 рублей то даже приняв заявление напрягаться не будут Уголовные дела - от 3 тыс и выше
Неси документы в млицию Нужен чек и бумажка с IMIE кодом
IMIE кстати не перепрошивается Но это так для эрудиции.. . )
Михаил иванов Мыслитель (9600) 15 лет назад
Менты найдут (может быть) и станут искать (может быть) звонилку с криминала (105 статья, разбой крупный и т. д. ) или если накрыли барыгу с туевой хучей телефонов.
Сам телефон искать им нафиг не надо. другая тема если по этой трубке выходят на преступника. но это сложно и долго.

как правило возвращаются тела (НУ ОЧЕНЬ РЕДКО) заявленные в угон (заявление) прихваченные на скупке у барыги. и то, только в случае рейдов и разнорядок свыше. как правило "понтовые телефоны" оседают в карманых изымающих (жен, подруг, друзей, родственников)
Semenoy Мудрец (16359) 15 лет назад
Если есть заява по краже, как только вставиш симку возьмут за жоп...
Алёна Андрианова Мастер (2082) 15 лет назад
нет, считай что милостыню подал