Как ни крути, а одних губит водочка, других - женщины. Христиане, устоим?

Дополнен

еще конечно и деньги, но они не так доступны (многим)

Дополнен

Уважаемые христиане! Просьба отбросить амбиции, не называть никого не удачником, прочь гордыню. Не надо думать. что раз христиане, то офигенно крутые, а кто-то слаб и немощен или без мозгов. Вопрос такой задал с подколочкой. Все начинается с малого, незначительного, неприметного. Пора присматриваться и замечать, что и в христианской среде живут и процветают многие пороки, только их упорно не хотят замечать, а гордыня-то крепчает. Устоять-то устоим, но всего лишь навсего по милости Бога, а не из-за собственной исключительности, как некоторые мне написали в личку. Не зря же написано: "Настанут такие времена....что если бы Господь не сократил время, то никто бы не смог спастись".

Я согласна в плане того, что христианскую среду очень сильно окутали пороки - зависть между самими христианами, нетерпимость друг друга, самовозвышение христиан над всеми остальными людьми, рост гордыни из-за "духовности".
А уж водочка и женщины - как следствие всего этого....

Источник: устоять без Бога - невозможно !

Устоим, если будем за Спасителя держаться, и не внимать бесовским наваждениям. Ведь Спаситель и пришёл, чтобы спасти всех.
А не было бы водочки, лукавый бы ещё чего нибудь придумал, уж он наловчился за тысячи лет-то род Человеческий искушать.
Желаю всем: Христианам и не Христианам спастись, а каким образом, про то один Бог знает.
Идите по жизни, и обязательно вставайте, если упали. Так и будем до Конца.

Зачастую сами христиане так и губятся, оставляя надежду на то, что скоро покаятся и "все пройдет"
Не религия делает человека хорошим.
Так что, устоите, христиане?

Будешь серьезным, то устоим.

Для чего спрашиваешь. Ведь даже ежу понятно что не устоите а ваша религиозность не более чем дань херовой моде.