Бьютилэнд

А хронический цистит может стать причиной бесплодия???

И ВООБЩЕ ИНФЕКЦИИ МОЧЕПОЛОВЫХ ПУТЕЙ!!??

именно цистит нет.... а вот все остальное вполне

Хронический цистит не может быть причиной бесплодия. А вообще инфекции мочеполовых путей - могут. А цистит, скорее всего, последствия этой же инфекции.

Постарайтесь заняться лечением цистита, для начала займитесь чисткой желудочно - кишечного тракта! Именно запоры способствуют развитию бактерий, вызывающих воспаление мочевого пузыря !

Сам цистит не можт стать причиной. Но чще всего цистит возникает на фоне чгото. Например каких либо скрытых инфекций, вульвовагинитов и. т. д...

нет воспаление мочевого не может вызвать бесплодие, зато может вызвать бактерии который вызывают цистит, но чаще это банальная кандида, стрептококк, кишечные палочки и тп, а они не приводят к бесплодию. Др дело какая-нить заразная вещь хламидия, микоплазма, уреаплазма, трихомонады и др.