вечером буду делать пиццу. с тестом вопрос решен. А что ложить в начинку? чтоб вкусненько было...

Машенька Мастер (1044), закрыт 15 лет назад
с тестом вопрос решен. А что ложить в начинку чтоб вкусненько было...
Лучший ответ
exec Мастер (1247) 15 лет назад
Поклади туда учебник.

Учим русский язык. Не "ложить", а класть!
МашенькаМастер (1044) 15 лет назад
хотите поржать? у меня первое образование - учитель русского языка и литературы в основной школе. сама от себя тащусь...
exec Мастер (1247) Ты, главное, по профессии не работай! (Шутка)
Остальные ответы
И Сидор Профи (810) 15 лет назад
ЛОжить - не нада.. .
Кладут - Салями.
викуська Мудрец (11627) 15 лет назад
я всегда ложу колбасу. маслины. лук. огурцы. грибы. сыр. сверху майонез
Liskay Гуру (3608) 15 лет назад
МЯСА!!!! много МЯСА!!!
Влад Мыслитель (6240) 15 лет назад
ну мяса сыра можна там салями или курицу потом помидорчики или какой нить заменитель. . ну вод что то такое. .
блин аж самому захотелось. ..)
Шолпан Усенкулова Гуру (2624) 15 лет назад
Мясо, оливки, помидоры, грибы маринованные, мойонез, кетчуп, сыр....
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Если не на посте - кладите все что угодно: Колбасу, нарезку, мясо, помидоры, соленые огурцы, лук, сыр, грибы, зелень, зеленый горошек, кетчуп, майонез.... В общем все зависит от вашей фантазии. Удачи!
Галия Толуенко Гуру (3728) 15 лет назад
Промазать тесто пастой томатной, и кладите что вам нравится: колбаса, помидоры, горошек, картошка, капуста, редька а сверху тертым сыром посыпать
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Бекон, кабачки, сыр.
Салями, грибы, маслины, сыр,
Плавленный сыр, шампиньоны,
курица, маслины, томаты, сыр.
Брынза, перец болгарский, томаты, фарш мясной (готовый)
и т. п. --на что фантазии хватит.
Только рыба не идет - не встречала пиццу с рыбой.
Нюта Профи (800) 15 лет назад
В самый низ помазать майонезом и кетчупом, поперчить посолить, дальше сверху положить или колбасу или мясо или морепродукты, уще с верху положить порезанные помидоры (свежие) , Чуть чуть длбавить чеснока (если вы его любите) и сверху потереть сыр.
Туся-Татуся Мудрец (15556) 15 лет назад
начинку надо КЛАСТЬ в пиццу любую, по своему вкусу.
рыбная начинка: шпроты, креветки, оливки, черри в собственном соку, свежий болгарский перец, пармезан. Основу дя пиццы попробуйте смазать (густо) обычной томатной пастой!
УДАЧИ!!!
Виталик Гуру (4974) 15 лет назад
салями, олифки, грибков можно добавить, огурчики, специи, кетчуп ну и конечно сыру, многооо - вкуснятина
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
если по-итальянски, то положите помидорки, любое вареное мясо или бекон, немного шампиньонов, оливок, приправьте базиликом и розмарином, сверху посыпте тертым твердым сыром. Никакого майонеза, это чисто русское убийство для печени
AS2 O3... Профи (657) 15 лет назад
да всё что угодно.... это как в солянку-сборную.... кроши и приговаривай.... вкусненько.. . для меня милой и для моей семьи.... а так.. . если добавить кусочки брынзы... то появится пикантость ...но тока не добавляйте укроп.... это будет борщ))))))
Dark_angel Просветленный (21082) 15 лет назад
Всё что есть в холодильнике!!!
° Sunshine ° Профи (813) 15 лет назад
мне нравится с такой - перерц-паприка красный или желтый, помидоры, кукуруза консервированая, соус томатный - на тесто. потом все перечисленное. еще охотничьи колбаски резаные или салями кружочками тоненько, а сверху сыр моцарела или какойто другой....
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Прекрасное поле для фантазии! Да все, что хотите, и в пиццу! Главное- проголодаться, да и отпробывать ее, горяченькую, с хрустящей корочкой!
&&&& Мастер (1267) 15 лет назад
Колбаса, зелень, маринованные огурчики, помидору, с верху сыр.