Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж звонит мне больше десяти раз за день, каждый день, просто так поболтать, если есть свободная минута...

Tryniti Мудрец (19011), закрыт 15 лет назад
Что бы это значило?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
у нас такая же история.. .
я и то реже звоню)))
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Это значит, что повезло! Мой мне никогда не звонит, ему проще в Агент сообщение написать.
Занят, работа.
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Радуйся дурёха что звонит. Когда перестанет, тогда уже будет пипец.
Алексей Денисенко Профи (717) 15 лет назад
да любит он тебя дура и ревнует...
Гульчонок Гуру (2739) 15 лет назад
Ну наверное контролирует каждый твой шаг, у нас все наоборот, я зае.... его, ему не нравится, у него работы всегда много!
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
нет чтоб чё таолкое предложить, чем просто трепаться, а ты сама намекни
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
А разве нужны причины? Если вам приятно....
Надежда Кириченко Гуру (4540) 15 лет назад
Как по мне, то это замечательно!!! !
Значит он о тебе думает каждую свободную минутку: -))))))))))))))))))
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Возможно муж, в свободное время, проверят не заняты ли Вы, с кем-нибудь....)))))
STIшка Гуру (4954) 15 лет назад
просто ОН любит тебя=)))радоваться надо=)))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Не волнуйся.. . это скоро пройдет)))))) 00000
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Странное поведение.. . :) Ну будем считать что похвасталась и тебе все завидуют :))
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 15 лет назад
скучает) мой тоже звонит как только время есть)) ) и злится, если я телефон не беру) хожу с телефоном даже, извиняюсь, в туалет)))