Вам нравится торговаться на рынке с азерами?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Мастер (1695) 15 лет назад
Ненавижу! Но одна моя знакомая просто обажает, как пойдём - обязательно припозорит!
Хто здесь? Мудрец (15501) 15 лет назад
Торгуюсь редко, у "азеров" не покупаю.
Таня Гуру (3801) 15 лет назад
что за расизм пошел??? можно просто спросить торговаться.... так нет... решили уточнить
Источник: родственники у меня есть разных национальностей
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 15 лет назад
раньше да, а сейчас они обнаглели и не уступают, легче у наших сторговаться
Анастасия Мастер (1626) 15 лет назад
Сейчас в магазинах дешевле и качественнее, зачем на рынок ходить, там же они...
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 15 лет назад
я на рынок не хожу. А торговаться вообще для меня дело невиданное
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Добрый вечер! А какая разница с кем торговаться? Мне например нравится когда продавцы идут на встречу покупателю .Да и какой может быть рынок без этого пикантного общения под названием "поторговаться".А азербаджанцы как народ, очень гостеприимные и добрые и при покупке у них товара помимо все наслушаешся массы комплиментов.
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
покупаю все в супермаркете, где эти рынки то? их уже все снесли
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
Ой, я такая дуреха, мне стыдно торговаться. Я почему то боюсь их обидеть этим торгом: -)
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
А мне все равно с кем торговаться. Я и в магазине запросто скидку выбиваю. Спорт у меня такой.))