Подскажите. У меня есть курс английского с аудио касетами. Можно ли как-то переписать их на диски?

egoistka Профи (998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (3483) 15 лет назад
В домашних условиях это возможно, при наличии специального оборудования.
Но есть множество услуг, на подобии этой: http://www.kassetam.net/services/audio.htm
Хотя попробуй почитать здесь: http://www.softboard.ru/lofiversion/index.php/t11634.html
Остальные ответы
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 15 лет назад
Да по улице походи - везде вывески!
Maxim M Мастер (1967) 15 лет назад
можно прогу скачать специальную, а писать через линейный вход
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
на магнитофоне шнур в гнездо для наушников, на компе в линейный вход и программой для записи записать на жесткий затем перегнать на диски
Artemiy KiriakovОракул (52211) 15 лет назад
В гнездо для наушников это изврат.
С линейного выхода снимать надо.
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
есть такой шнур, правда не помню как он называется, у него с двух сторон штекер как у наушников. Один втыкается в компьютер другой в магнитофон.
s Мыслитель (5347) 15 лет назад
находишь вертушку кассетную с линейным выходом подаешь на звуковую карту и пишеш
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 15 лет назад
Конечно.
С магнитофона с линейного выхода на линейный вход звуковухи и чем-ть например Sound Forge пишешь. Далее из полученных файлов WAV делаешь CDDA или кодируешь их в MP3 с помощью RazorLame или того-же Sound Forge (по моему лэйм лучше кодирует).
VICTOR 33 Гуру (2911) 15 лет назад
Найдите кассетник, подсоедините его линейный выход или выход на наушники к микрофонному входу на компе. И любой прогой (Мувимэйкер, например) катайте...