Маги, если вас обидели, что вы будите делать?

Людмила Макарова Ученик (168), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118055) 15 лет назад
Ничего, чего на дураков обижаться..
Цукер)) Мыслитель (5499) 15 лет назад
порчу сразу напускать))) )
нет конешно.. .
И где Вы тут магов видели? Приколы всё...
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Я например не испытываю такое чувство как обида, а вот ярость и злость бывает:)) Ну, а если погасить злость не получается, тогда буду наказывать виновника. Я НЕ МАГ:)) как то не до вилось встретить того великого, кто будет в праве так меня наречь:))
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
мага обидеть ? .какой же он нафиг маг если его обидить можно ...а вопрос о деланье отпадает сам собой ...
Григорий Мыслитель (8373) 15 лет назад
Постараюсь, избавиться от обиды, ибо она может непроизвольно навредить обидчику
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Ничего, моя защита и те Духи, что служат мне, сами за меня все сделают:))
Андрей А. Оракул (56738) 15 лет назад
Обидеть можно низкое существо....
АннаРостовская ШАРЛАТАН Профи (642) 15 лет назад
Маг, если он, и правда, маг обижаться не станет.. . "Обида ограничивает карму", сильная утечка энергии, не зря ведь в народе говорят: "На обиженных воду возят" - имеется в виду как раз это...
Павел Мастер (1703) 15 лет назад
Превращяем в лягушку и выпускаем только на болоте))))