Какую видеокарту (в ноутбуке) лучше брать для производительности в играх?

K Мастер (1328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MifDX Знаток (392) 15 лет назад
Поняте игровой ноутбук краткосрочное. Через год от былой производительности ничео не останется, с учетов, что вы будет играть в новые и требовательные игрушки. Хороший игровой ноутбук стоит в районе 50000 и более. Есть вариант приобрести внешнюю видекарту подключаемую по USB или IEE1394 (только надо поискать) . Но лучше десктопа в целях экономии и возможности дальнейшего апгрейда пока ненайти. Наданный момент минимум для конфортной игры - от ATI 47ХХ и nVidia 96ХХ.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (917) 15 лет назад
Тебе надо обычный ПК, а не ноутбук. На ноуте далеко не заедешь.
artemka klasnenko Ученик (109) 15 лет назад
производительность+мощная
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Надо брать ноут с дискретной видеокартой. Если она на чипе типа Intel G9XXX
то это интегрированная, а если в характеристиках указано отдельно HD37XXX или GF 8XXX - то это дискретная. А мощность зависит от к-ва дензнаков в кармане. Есть ноуты, которые производителем позиционируются, как игровые :))
UnnamedМастер (2499) 15 лет назад
я видел мутанта от асус с портативным 4870х2...
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
зависит от средств.
У АМД есть мобильная версия 4870х2... но ноутбук с такой карточкой будет стоить, как народный автомобиль....