Кто может помочь с пиворотом?

Маргарита Нечаева Ученик (165), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118056) 15 лет назад
С пиворотм могут абсолютно все, но я предпочитаю с водкостопком
мари Мыслитель (5804) 15 лет назад
вы хотя бы правильно писали бы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
кому денег подаш тот и поможет хотя не факт что реально ...
Григорий Мыслитель (8373) 15 лет назад
Я могу помочь - если не будут нарушены законы нравственности. Бывают случаи, когда клиенты просят увести из семьи мужа и отца. В таких случаях приходится отказывать. В других - обращайтесь - пишите на ящик, пришлите сразу фотографии, где хорошо видны глаза.
Вика Мастер (2120) 15 лет назад
Прикольное слово =D
SafiRRRa Мастер (2063) 15 лет назад
А оно Вам надо?
Мне в свое время помогли.... до сих пор ситуация в подвешенном состоянии.
Радость от полученного уже прошла.. теперь приходится думать как со всем этим жить дальше...