Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А вы бы простили измену?

Svetl@n@ Мастер (2046), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марго ****** Искусственный Интеллект (321402) 11 лет назад
Светик, те кто тебе написал нет, ещё видать слишком молоды! Если сильно любишь то простить можно, а главное помни, нет ни одного мужчины чтобы хоть раз не изменил! Хорошо подумай !
Владимир КудрявцевМудрец (16707) 11 лет назад
Мудрая женщина.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321402) Огромное спасибо, приятно ! Добрый вечер!
Остальные ответы
Лёша Гуру (3296) 11 лет назад
На первый раз наверно да)
July Samohina Гуру (4230) 11 лет назад
Никогда! ее можно забыть, если наладить свою жизнь.. отношения для того и существуют, чтобы они были не просто словом!
Kameola Профи (897) 11 лет назад
думаю да, т. к. мужчины все изменяют, но некоторые делают это по умному а другие ...
Валентина Фесенко Ученик (98) 11 лет назад
Нет, но наверное когда сильно любишь можно и простить, если это иземна только телом, а не душой!!!!
счастливая Ученик (158) 11 лет назад
Буквально полгода назад ответила бы, что если очень люблю, то да.... а сейчас понимаю, что если мой мужчина мне изменит, а ситуации разные бывают, то все равно не смогу с ним дальше жить, каждый день будут преследовать мысли, как он трогал другую... обида останется все равно, даже если и очень глубоко, такое не забудется.... и никаких хороших отношение из этого не выйдет, да и доверия не будет как раньше.... но это лично мое мнение..
Сергей Павлов Просветленный (36577) 11 лет назад
....для начала п о д у м а й, МОЖЕТ, стоит набраться терпения, ОСОЗНАТЬ : любовь остается с тобой, а " ТАМ " , на стороне , ----ТОЛЬКО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ .
ЗАПОМНИ : мужчина КОНСЕРВАТИВЕН и редко меняет радикально привычную жизнь .
Вполне возможно ( хочется в это верить ) , что, ПЕРЕБОЛЕВ " изменой, вы с партнером сумеете построить новые отношения, более прочные и совершенные .
Из всего выше сказанного, НУЖНО НАЙТИ ( понять ) ПРИЧИНУ, которая его (ее )на это подтолкнула .

Как правило, МЫ, сами виноваты в этом ...
( но это уже другая тема )
мария климович Профи (849) 11 лет назад
смотря какая была, какие мои чувства к нему? вазможно что и да! каждый ошибаеться !
Похожие вопросы
Также спрашивают