Что в голове у родителей, которые бросают и забывают своих детей? О чем они мыслят? В каком направлении они думают?

Амелия Просветленный (34344), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я не имею ввиду малолетних подростков - с ними всё ясно, у них свои тараканы в голове.

А я имю ввиду взрослых людей, которые бросают своих детей?
Лучший ответ
Ваших нет Мыслитель (7400) 15 лет назад
Скорее всего они не думают о будущем!
Живут призрачным настоящим!
И забывают о прошлом!

Время (жизнь) расставит все на свои места, и спрос будет по поступкам....
Остальные ответы
Валентина Манькова Знаток (494) 15 лет назад
У поручика Ржевского спросили: "Любите ли вы детей? " Он ответил: "Детей - нет! Но сам процесс.... " Я ответила на ваш вопрос? Вы поняли, что у них в голове?
Gomer Simpson Просветленный (45831) 15 лет назад
Думаю сначала они думают только о себе, а потом мучаются, причем сильно.
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
так уж получилось
АмелияПросветленный (34344) 15 лет назад
Если взрослый человек не может держать под контролем своего родного ребенка - грош цена этому взрослому. Видимо он просто не способен любить, а обстоятельства - это отмазка, потому что стыдно признаться что не любишь часть себя, родное и единственное.
Константин Липенко Просветленный (42800) возможно это и так.всё дело в том,что задаваясь таким вопросом вы в свою жизнь притягиваете такой опыт.вполне возможно то,что вы спрашиваете на себе и попробуете
ОднаТакая Просветленный (32601) 15 лет назад
Они думают в одном направлении - о себе
Maia Мыслитель (7157) 15 лет назад
они запутались и не знают что творят....