Что делать, если на новой работе, куда пригласили, вдруг передумали тебя брать, а на прежнем ты уже подала заявление?

cherchu ... Ученик (176), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Иванцова Профи (633) 15 лет назад
Нужно придти на старую работу и сказать: "Ну ладно, уговорили... остаюсь. "))
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
Наверняка, в заявлении указана дата, с какого числа Вы просили увольнение? Ну так вот:
,забираете свое заявление об увольнении
В день, следующии за днем увольнения, выходите на работу... Отказать Вам в этом не имеют право.
Леонид Стуков Профи (866) 15 лет назад
Забрать заявление и все
Михаил Михайлов Ученик (118) 15 лет назад
в течении двух недель со дня подачи заявленя, у вас есть право передумать свое решение и забрать заявление. и как выше было написано В день, следующии за днем увольнения, выходите на работу...