Что делать, если на новой работе, куда пригласили, вдруг передумали тебя брать, а на прежнем ты уже подала заявление?

Нужно придти на старую работу и сказать: "Ну ладно, уговорили... остаюсь. "))

в течении двух недель со дня подачи заявленя, у вас есть право передумать свое решение и забрать заявление. и как выше было написано В день, следующии за днем увольнения, выходите на работу...

Забрать заявление и все

Наверняка, в заявлении указана дата, с какого числа Вы просили увольнение? Ну так вот:
,забираете свое заявление об увольнении
В день, следующии за днем увольнения, выходите на работу... Отказать Вам в этом не имеют право.