Я настороженно отношусь к людям, которые едут за рулем в шапке,
А ,что настораживает вас?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Раиль Иванов Мудрец (11733) 15 лет назад
Я к тем кто в кепке, ну и с телефоном тоже...
Остальные ответы
Шолпан Усенкулова Гуру (2624) 15 лет назад
Когда человек разговаривает по сотовому в машне
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Борода, Усы и Баки, Признак Злобного Ипаки! а Если Он Ещё и в Котелке, то Ваще Ховайся!!!!
Источник: Прива, Танюш!
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
Приветик Алекс!!!
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Х, З. У всех свои тараканы в голове!
Viktor Iwanow Знаток (474) 15 лет назад
А мне по барабану, кто и в чём.
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
... когда в красных труселях!
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
чо так?
Wildcat Просветленный (26985) Нинаю. Действует, как красная тряпка на быка!
Маргарита Серебрякова Профи (838) 15 лет назад
когда люди в наушниках идут разговаривают до сих пор не привыкну.. . а вдруг он тоже КИРА (кто смотрел Тетрадь смерти поймёт) ...конкуренция все дела.. . да и наверно должно быть не посебе когда такая машина убиств по улице передвигается..))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
Привет! Присоединяюсь-в кепке, очках и еще с усами-самые непонятные участники движения. Я их вообще боюсь-глючит их не по детски
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
Приветик!
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
Адель...дай мне поносить красненькие перья..мне к красному платью подойдут
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) самой нравятся есть варианты -розовые и белые
HINOОракул (77342) 15 лет назад
А если с бородой, усами, в очках, но без кепки?
ivanova Просветленный (28070) номано!!!!
anazeba Гуру (4649) 15 лет назад
Пуршилы которые в жо.. у давят и явно заметно что сейчас срежет. А по простому чайники в крутых иномарах.
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
За рулем в шапке ни разу не встречал... все больше за рулем в автомобилях. Хотя... мож по психушке так и ездят, кто их знает...
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
а я очень опасаюся кто в шляпе ездит
Вера Кудряшова Гуру (3390) 15 лет назад
мне тоже это кажется странным, ведь в машине тепло, а шапка мешает головой крутить,
Геннадий Мыслитель (6557) 15 лет назад
Особенно если лето на дворе)))
ЗОЯ КИРОВА Знаток (291) 15 лет назад
Может человеку холодно, машина старенькая, пусть себе едет. А так все побаробану.
Игорь Гуру (3320) 15 лет назад
самый опасный тот кто в защитном шлеме