что делать с его больной ревностью

Эльвира Знаток (455), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Колясина Оракул (56145) 15 лет назад
Повышать его самооценку, правда, это не легко, если возраст не юный.
Остальные ответы
Натусик Гуру (2958) 15 лет назад
привыкайте и радуйтесь тому, что ревнует. Безразличие хуже.
Евгения (MIR) Профи (939) 15 лет назад
Если ты не готова её терпеть: УБЕГАЙ!! ! по собственному опыту знаю...
Oksi Профи (856) 15 лет назад
Ты не сможешь ничего сделать, потому что это уже у него есть и как правило ревность не проходит и все больше его мучает, а достается тебе, так что вывод один, смирится и жить дальше, либо поговрить и узнать причину почему она возникает
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
вылечить. надо чтобы ревность была здоровой
Незнакомка Знаток (480) 15 лет назад
Решить стоит этот человек таких жертв с твоей стороны. Немножко ревности не повредит, а больная ревность до добра точно не доведет, примеров достаточное количество.
shym Ученик (192) 15 лет назад
Попробуй его тоже начать ревновать помогает!! (Только не перегни палку)
Маня Профи (652) 15 лет назад
Больную ревность надо лечить до тех пор, пока она не станет здоровой. Мужчина все таки должен ревновать, ревнует, значит ты ему не безразлична, но за рамки это чувство не должно выходить...
Ольга Кузнецова Ученик (155) 15 лет назад
Клин клином вышибают - народная мудрость!