Что делать с его больной ревностью
Повышать его самооценку, правда, это не легко, если возраст не юный.
Клин клином вышибают - народная мудрость!
Больную ревность надо лечить до тех пор, пока она не станет здоровой. Мужчина все таки должен ревновать, ревнует, значит ты ему не безразлична, но за рамки это чувство не должно выходить...
Попробуй его тоже начать ревновать помогает!! (Только не перегни палку)
Решить стоит этот человек таких жертв с твоей стороны. Немножко ревности не повредит, а больная ревность до добра точно не доведет, примеров достаточное количество.