А курящие курят, потому что они дураки?

kauzal Знаток (434), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сашка Ученик (246) 15 лет назад
нет, потому что хочется
Эсми Профи (821) 15 лет назад
Молодые люди 13-17 лет курят обычно ради "понтов" а вот те, кто курит дальше.. особенно девушки, женщины-не понимаю их. Зависимость или дураки на самом деле?
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Потому что они не в силах отказаться, либо не понимают реальной опасности, либо им наплевать на свое здоровье. Ну и либо дураки конечно:)))))
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
Не показатель
Хотя я и не курю, навязывать своё мнение никому не стоит (нах оно кому надо?.. )
Все большие, сами решат
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
а бухающие пьют потому жизнь малиной не кажеться?
Клаус Мудрец (12126) 15 лет назад
Курящие курят потому, что они - курящие! А дураков и без них до х... я!
Natalya Мастер (2055) 15 лет назад
Сегодня человек курит - значит, дурак, а завтра взял и бросил - резко стал умным, так, что ли, получается? :-)))
tais Мудрец (11330) 15 лет назад
нет, потому что не бывает в мире совершенства, пусть уж лучше открытые пороки.
анатолий соболев Мастер (1978) 15 лет назад
Да дураки. Это говорит каждый бросивший курить.