у вас был приступ не оправданной ревности за которую потом было стыдно?что затмило вам разум?

Тень на стене Мыслитель (5332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мишканасевере Знаток (369) 15 лет назад
Накрутишь себе черт знаешь что, а потом оказывается все намного проще, Еду один раз в трамвае, и вижу едет мой любимый на своей машине, а рядом симпатичная молодая особа, а мне сказал что надо друга куда-то свозить!! ! представляешь что со мной было. Пришла.. . закатила.. . и вдруг вхоит тот самый друг и его дочь, она то и была этой самой особой!! ! Вот так!!!
Остальные ответы
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Был:))) ) И не один:)) ) Всегда потом извиняюсь за свое поведение
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
да) ) неправильно поняла слова.

они относились в принципе к близкой девушке в жизни,
а я поняла, что есть другая девушка (не я )
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
Я не ревновала в основном ревновали меня
Ника Мудрец (11158) 15 лет назад
сейчас вот такое ощущение... .
Муж уехал и дома оставил обручальное кольцо, потом какая то визитка на столе от тур компании с подписанным мобильным телефоном... .
Тревожно как-то стало (
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
стыдно не было))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
пусть знает, что может быть, если вдруг серьезно)))))))))))
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
Приступы были, но стыдно не было.
Oksi Профи (856) 15 лет назад
Было, извинилось, просто теперь муж меня до такого состояния не доводит
Gara Искусственный Интеллект (125765) 15 лет назад
Может я и ревновала, но делала это тихо, что бы он не заметил. Что плохого если твой мужчина еще кому то нравится, это говорит о том, что ты выбрала стоящего мужчину. Я считаю, что надо наоборот подавлять себе это чувство собственника. Давать ему свободу, но при этом соответствовать ему, что бы он гордился тобой и не смотрел на сторону!
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Был. Причем не совсем неоправданной.. . Но стыдно мне было до такой степени, что от ревности излечилась полностью и насовсем.))
Тень на стенеМыслитель (5332) 15 лет назад
вау! надо взять на заметку. новый способ исцеления от ревности