Вредны ли мобильные телефоны??? и Какая связь безопаснее GSM или Sky Link???

ConstantaPS Знаток (488), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
E15r E15r Знаток (272) 15 лет назад
даже если у вас будет сотня телефонов, десяток ноутбуков с вайфаем.. . и ещё куча всего, поверьте, хуже вам не станет.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
почта самое безопасное, хотя нет, все равно есть опасность получить кирпичом по затылку когда письмо пойдешь отправлять :)))
Вадим Профи (896) 15 лет назад
GSM для повседневной жизни а скай для бизнеслюдей и вред несет все что имеет электричество в радиусе 1 метр от человека чтобы снизить вред от телефона надо разговаривать через БЕСПРОВАДНУЮ гарнитуру
Veronica Профи (718) 15 лет назад
мобильные телефоны-вредные.
Они имеют воздействие на психику человека, а также они радиоактивные- то что очень вредно для здоровья