"Ударили по правой щеке - подставь левую" - это я понимаю, но как быть, если третий раз бьют в солнечное сплетение?

Аннита Мудрец (13307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lady Narcissa Мастер (1361) 15 лет назад
Задуматься, почему бьют и попытаться исправить ситуацию. Иначе с каждым разом разом удары будут все изощреннее и сильнее. Это как урок, который придется выучить, хотите вы того или нет. Примите его с достоинством и не держите на них зла. Да будет Свет:)
Остальные ответы
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
так все подставляя и калекой с дуру можно остаться
Klodia d'*** Мастер (1600) 15 лет назад
сделай обманный разворот и хук с правой...
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
Тани.. .
бьют потому что ты сильная.. .
бьют потому что слабее.. .
и твоя сила ответит за тебя... .
а ты можешь вернуться к себе "домой" и делать то, что тебе больше всего хочется...
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
раз начала терпеть- терпи до конца, иначе Иисус не поймет почему сразу сдачи не дала
Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
вы сильная... если выдержали третий удар в это самое сплетение...
Семён Поляков Мастер (2354) 15 лет назад
Тьму можно излечить только Светом. Несите Свет и третьего удара не окажется.
Ваших нет Мыслитель (7400) 15 лет назад
Поступайте, как подсказывает внутреннее Я. Не ошибетесь. Коль стерпели два удара, третий неминуем!