Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

скажите..если постоянно преследуют проблемы..неудачи....причееем всю семью----это проклятие или порча????

она Мастер (1070), закрыт 7 месяцев назад " />
Дополнен 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А ВООБЩЕ ЭТО КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ ИЛИ НЕТ???ЧТО ДАЛЬШЕ??? СПАСИБО
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (4488763) 7 месяцев назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Причины ожидающихся событий:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся события:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта итогов:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта совет:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Остальные ответы
Voyager Оракул (73008) 11 лет назад
Что-то есть. Возможно, что и то и другое. Нужно обратиться к сильному экстрасенсу.
Юлия Мастер (1724) 11 лет назад
Может это просто высокосный год!
Г у Г а Оракул (80598) 11 лет назад
Это у Вас скорее всего проклятие.... (((
Марина Норд Просветленный (21793) 11 лет назад
А у кого нет этих проблем и неудач?
всех проклятия преследуют
просто.......... Мастер (1619) 11 лет назад
да нет просто стечение обстоятельств!
меньше думайте об этом и все пройдет
Inkognito Гуру (4382) 11 лет назад
Каждому воздастся по делам их, не пробовали себя поменять?
Wunger Искусственный Интеллект (120233) 11 лет назад
смотреть надо. На ходу такие вопросы не решаются и есть основное действующее лицо. которое тянет остальных
manana tsitsihwili Мастер (2139) 11 лет назад
Значит кто-то из родственников совершил сильный грех или действительно порча. В любом случае обратитесь к хорошему екстрасенсу и не забывайте каждый день утром и вечером читать молитвы и ходить в церковь, поверьте сильнее Бога нет никого, у меня тоже самое было и только мне обратившись к Богу повезло, и до сих пор меня окружают зависливые подруги, равнодушно относящиеся к нашим бедам родственники... но от всего плохого меня и моих детей зашищает вера .И будьте уверенным и направляйте мысли на надежду и добро, делайте окружающим добро и хорошая энергетика от благодарных людей победит зло.
ПЕТРОВИЧ Гуру (4752) 11 лет назад
Не то, не другое! Жизнь как зебра . Закончится черная полоса -начнется белая .Удачи!
Источник: Жизнь, тому факт!
rud Гуру (4435) 11 лет назад
Если это началось сразу после рождения семьи или до свадьбы, то это проклятие, а если недавно (относительно) , то порча. Я так думаю
Дмитрий Игоревич Оракул (80406) 11 лет назад
ни порчи ни проклятия нет просто общая геополитическая обстановка в стране большинство людей испытывают трудности но мало кто исчит причину в магии.... магия не при делах ...
aleks Мастер (1979) 11 лет назад
Это всего лишь твой взгляд на ситуацию.
Посмотри фильм Секрет, и меняй свое мышление.
Любаня Овца Мастер (1446) 11 лет назад
Тут есть и то и другое. Попробуйте сходитьк ворожее.
Луч Мудрец (17059) 11 лет назад
У меня так же было. поменял имя и фамилию. всё прошло. Попробуй-хуже не будет.
Анастасия Максимова Просветленный (33392) 11 лет назад
вот так, заочно, никто не скажет. Здесь нужно разбирать всю ситуацию, смотреть, что за проблемы. Для вас может это проблема, а для вашего члена семьи - нет... Легче списать все на порчу или проклятье, чем признать собственные ошибки.
Галчонок Мудрец (16874) 11 лет назад
Это жизнь, она, к сожалению, всякая, хотя иногда нам кажется, что только у нас плохая.
Наталья Борисова Профи (858) 11 лет назад
Я не верю в проклятье, думаю что это просто чёрная полоса, у меня тоже с начала года одни неприятности, но я надеюсь что всё наладится. Главное не отчаиваться!
Mila Spb. Просветленный (30112) 11 лет назад
Не проклятье, слава Богу, просто сглаз.. .
Сегодня Чистый четверг-приберись дома, сделай влажную уборку, искупайтесь все (в воду для ополаскивания положи серебро... )
В духовке прокали соль, и береги ее -она, как и святая вода, помогает. И в пищу, и с собой можно носить щепотку.. .
Дома после уборки посыпь ее по периметру квартиры.
В церковь ходи, поминай всех родных, а себе закажи СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ-40 дней будут молиться за твое душевное и физическое здоровье.
"Бог всегда спасает-даже люди не прибьют"
По фото видно, что то идет из прошлого... Прощай всех и отпускай, свечи врагам ставь за здравие.
Еще можно неделю молиться так: "Господи, я (свое имя), от всей души прошу прощения у всех моих врагов-видимых и невидимых! Простите меня, пожалуйста, за все, и отпустите! И я вас всех прощаю за все, и отпускаю на святую волю Бога! "
Каждый день по 12 раз.
Удачи!
"В мире жить выгодно! "
Александр Завьялов Мастер (1502) 11 лет назад
закончится сходите помолитесь перед создателем нашим
Похожие вопросы
Также спрашивают