прошу ответить всех всех

Лиля Ралина Ученик (21), на голосовании 15 лет назад
смотрите если качать пресс (5 подходов по 50 раз,разными способами),спину 2 пожхода по 50 раз, ноги 100 раз,приседания 50 раз , зажимать мячь в коленях.Также не есть после шести и не есть жирного сладкого мучного и т.п. в какие части тела больше похудеют?за какой срок?и сколько кг и см можно сбросить за 2-1 месяц?(советы про бассейн и фитнесс пожалста не давайте)
Голосование за лучший ответ
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
не делая упражнения 5 кг обеспечены за месяц, если так питаться. Мне достаточно и так, поэтому по поводу упражнений не знаю, но думаю это добавит тонуса и укрепит все тело. Лишним не будет точно.
Источник: личный опыт
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
Гадалка Вам даст точный ответ. К вашему сведению все люди разные, кто-т о от этого режима потеряет за месяц 2 кг, а кто-то 10.надо заниматься, а потом уже спрашивать.
Галина Витальевна Профи (773) 15 лет назад
Конечно всё зависит от конституции человека. Так что попробуй))) Хуже точно не будет)))
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
В таком темпе за два месяца наверное кг 15 можно смело, если не более. А похудеют в основном те, которые будут заняты физическими упражнениями.
NATALIA Гуру (2635) 15 лет назад
У каждого по-разному. Проконсультируйся у хорошего фитнес инструктора. Это же так просто.
Квазар .RU Знаток (338) 15 лет назад
Например, если я хочу похудеть от физ зарядки, мне не обязательно не еть после шести. а вообще ты должна стать стройняшкой, при таком раскладе!!