Кто знает с помощью каких прог можно обрезать песни?

Лерка-Агилерка Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Кто знает с помощью каких прог можно обрезать песни? Аудиофайлы какого типа/формата программы эти поддерживают, так скажем?
Дополнен 15 лет назад
Благодарю за помощь.
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
MP3 Direct Cut
Программа, которая дает возможность производить резку MP3-файлов без пережатия а, значит, без потери качества. Программа имеет также несколько полезных для меломана инструментов. Например, если приходится вырезать окончание записи, можно воспользоваться опцией затухания для того, чтобы композиция не обрывалась резко, а плавно затихала на протяжении последних секунд.
Скачать: http://www.softportal.com/software-1068-mp3directcut.html
Остальные ответы
INFERNO Мыслитель (8629) 15 лет назад
Пакет Sound Forge фактически представляет собой стандарт в области коммерческих аудио-редакторов (так же как Audacity – представляет собой стандарт в мире редакторов бесплатных) . Как и Audacity, Sound Forge являет нам образец максимально прозрачного интерфейса, в котором визуальные средства редактирования звука просты настолько, насколько это вообще возможно. Программа включает классический набор команд редактирования звука - вставка, копирование в буфер, удаление, микширование и микширование с затуханием (crossfade). К этому следует добавить более 40 спецэффектов, которые пользователь может накладывать на звуковую дорожку, и портрет мощного аудио-редактора готов. Однако возможности Sound Forge не ограничиваются редактированием. Эта программа может ещё и записывать аудио с любого доступного компьютеру источника. Для полноты картины не забудем, что Sound Forge способен работать не только с «чистыми» аудио-файлами, но и редактировать звуковые дорожки в видео-файлах. В общем и целом можно сказать, что Sound Forge – абсолютно необходимый инструмент для всех, кто серьезно работает с компьютерным звуком.
Цейлон Мастер (1525) 15 лет назад
есть такая простая программа - звукозапись. возможностей - ноль, но для обрезания (пардон, обрезки) вполне подойдет.

входит в стандартный пакет виндовс
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Из всех перечисленых фигня!!!! Программа есть на сайте SKAN.ru\мультимедиа!! ! Поищите там...