У меня проблема с косметикой!!

Белая Рё пушистая !! Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Встаю рано, первое дело в душ, позавтракать, одется, но когда я подхожу к зеркалу, ТО ШОК!
На голове ужас.... А с косметикой ещё хуже... Незнаю даже.. Школа Продвинутая.... Есть форма, но её я не ношу, у меня пока с головой нормально... .
подскажите как накрасится и что сделать с отросшей стришкой....
Дополнен 15 лет назад
это я...
Лучший ответ
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
А мне ваша причёска нравится! Есть в ней что-то такое ...и волосы - гладенькие такие! Мне кажется, имеет смысл зайти в магазин, где продают аксессууары для волос - ободочки, повязки ...тем более, с чёлкой будет красиво смотреться! Если объёма всё же хочется - купите себе круглую щётку и приподнимая ней волосы от корней сушите феном. Мне кажется, надо чёлку укоротить слегка, а всё остальное - не трогать.

Реснички у вас светлые можно чуть-чуть подкрасить коричневой тушью. чтоб не вульгарно смотрелось и подобрать красивый блеск для губ. К вашему типу, мне кажется, подойдёт розовато - карамельный, абрикосово- бежевый - короче, не яркий! Вы - светленькая и промахи в макияже будут сильно заметными.. .

Источник: удачных экспериментов !
Остальные ответы
Asselya Профи (760) 15 лет назад
сходить на консультацию к стилисту
Катя Король Мыслитель (6243) 15 лет назад
На мой взгляд ты ещё слишком мала для того, что бы красится и наводить марафет.
Marie Claire Гуру (4114) 15 лет назад
мне кажется надо с утра немного феном поднять волосы у корней, и ресницы накрась тушью.... быстро и красиво, школа этого не стоит - поверь.:)
Валерия Галкина Профи (636) 15 лет назад
А по-моему ты и так очень хорошенькая =)
SJ Знаток (461) 15 лет назад
если твоя кожа в прищах тогда тем более тебе не надо пользоваться косметикой а таналкой в особености умывайся по утрам ромашковым настоем и тогда твоя кожа будет очень красивой и свежей!!!! ну а с прической пойди да сделай себе стрижку чтоб когда встаешь феном подсушил и всё....
Источник: собственный опыт
*** Знаток (400) 15 лет назад
Прическа тебе идет! Просто утром мой голову -поможет! делаю по бакам 2 востика в самом низу! будет прикольно! я тебе говарю !
а насчет касметики ну.... нанеси на глаза тени не яркие и туш! и блестком и удет Красиво !
Euphoria Мыслитель (9267) 15 лет назад
Я не поняла Вашу проблему, мне кажется, Вам нужны нежные неяркие цвета в макияже, пастельные. розовые блески и все!
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
а ты попробуй стрижку и волосы промилировать. У тебя очень красивая внешность и я бы никогда не подумала что у тебя с ней проблемы. На ресницы тушь, а на губы прозрачный блеск. Если необходимо немного припудри лицо. Всё и ты красива!!!
Источник: да ты и так красива!!!
Пользователь удален Мастер (1040) 15 лет назад
волосы отрасти а челку сделай косую, тебе должно пойти. глаза крась по линии нижних ресниц коричневым карандашом и верхние ресницы тушью. вот и всех делов то)