Так, кто тут шо имеет против прямолинейных, а?:))))

КоломбиНа Просветленный (22501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) 15 лет назад
Кто.. . кто.. . Я тут против прямолинейности с недавних пор стал.
И знаете с чего всё началось?
Стоило мне заикнуться своей подруге, что ей пора делать эпиляцию ног - нажил врага на всю оставшуюся жизнь!! !

иногда люди сами знают о своих минусах и не нуждаются в нашей прямолинейности.
Подчеркну-ИНОГДА...
Остальные ответы
Чин Мыслитель (6459) 15 лет назад
Что значит прямолинейных?
ольга петухова Знаток (363) 15 лет назад
вот мне тоже интересно, кто против
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Я только за! Но конечно, костями при этом греметь не надо! )))
КоломбиНаПросветленный (22501) 15 лет назад
"хорошо, не буду", - сказала она, скромно поигрывая остро наточенной косой:))))
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) А вот с косой...прийдется постоять в сторонке...
Клаус Мудрец (12126) 15 лет назад
Прямолинейные - это нормально! Лишь бы не узколобые!
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
Лабиринты делают прямолинейность более привлекательной.)
Катерина Токмакова Гуру (4472) 15 лет назад
прямолинейность, подобна линейки - короткая, четкая и ровная ))