купили руль для компьютерных игр а он не работает в магазине нет проверочного устройства что делать

Пользователь удален Ученик (39), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
BlacK Castle Знаток (351) 15 лет назад
В течений трех суток тебе обязаны его поменять!!!!
Proof Мастер (1386) 15 лет назад
может длянего нет просто драйверов?? ? если же они есть то может USB адапптер не работает, но лучше обратитесь в магазин!!
boroda Знаток (425) 15 лет назад
А драйвера на руль есть, они робочие !!!Там может быть кокоето механическое повреждение !!!Если у вас есть тестер то прозвоните плату на руле !!!
ЗАМПОЛИТ Мыслитель (5440) 15 лет назад

В 14 -ТИ ДНЕВНЫЙ СРОК МОЖНО ЛЮБОЙ ТОВАР ВЕРНУТЬ ПРОДАВЦУ, ДАЖЕ РАБОЧИЙ
Источник: ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ