"Вместе и навсегда" Вы постоянны? Или Вас пугает это выражение?

Анастасия Нуралиева (Фадеева) Мыслитель (5749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
я постоянна, но навсегда это мифология....
Остальные ответы
Трускова Екатерина Профи (655) 15 лет назад
Меня очень пугает, я стараюсь просто об этом не думать, а когда об этом заговаривает мой молодой человек, сразу меняю тему.
Ольга Гуру (2926) 15 лет назад
это скорее план, чем факт)))
Елена Иванова Мастер (1067) 15 лет назад
Я слышала такие слова.. . И поверила. . Оказалось, что не стоит верить. . Их могут говорить Вам искренне и именно так чувствовать в тот момент. . Но гарантии, что это чувство не изменится - нет...
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
не-а не пугает.. уже 9 лет вместе..:)))
Екатерина *** Профи (530) 15 лет назад
Нет, не пугает. Наоборот, я к этому стремлюсь.. !
А пугать меня может неопределенность...
ЙоЖеГ Профи (743) 15 лет назад
Меня не пугает это выражение, я постоянна, но когда его говорят мне-обожглась-не верю...
счастливая Ученик (158) 15 лет назад
Если ты любишь, пугать такие слова не должны, пугает наоборот то, что можешь потерять любимого человека и этого навсегда не будет...
Роза Ветров Мастер (1228) 15 лет назад
Слова "Вместе навсегда" выгравированы внутри наших обручальных колец уже 10 лет..
ЯГОДА Оракул (84909) 15 лет назад
Меня пугает ----однообразие////////
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
не пугает))) )
а даже очень хотелось бы встретить такого молодого человека, которого бы это не пугало:))