каким спортом лучше заниматься ,чтобы не потолстеть во время беременности?

ирен царева Мастер (1067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 15 лет назад
Я шейпингом до 7го месяца занималась, а потом почти до самых родов в бассейн плавать ходила.. Вообще не поправилась. И ела не за 2х, а за одного.. как и обычно. Будьте здоровы.
Остальные ответы
Светлана Мастер (1011) 15 лет назад
Лучше проконсультироваться со своим доктором, иначе можешь навредить малышу. Что для тебя важнее твоя форма или здоровье малыша? В любом случае, все равно поправишься, ведь это нужно малышу. Лучше после родов сразу начать заниматься собой, причем интенсивно и тогда все будет ОК! Сейчас лучше ни о чем подобном даже не думать, а думать о хорошем, светлом и о малыше в первую очередь.
Цвяточек Знаток (425) 15 лет назад
Никаким не занималась!!! Вела активный образ жизни, и про мужа (как о мужчине) Не забывала!!!
ЦвяточекЗнаток (425) 15 лет назад
И на 9 весила на 7кг больше!!!
Окси Мыслитель (5454) 15 лет назад
Йогой или пилатесом для беременных, есть такие программы в фитнес центрах и на дисках DVD.