боль во время секса..

Женечка Мыслитель (7264), закрыт 15 лет назад
парень был в рейсе..секса не было 4 месяца.. но сейчас почему-то ощущаю боль при сексе в районе правого яичника.. с чем может быть связано спасибо за ответы.
Лучший ответ
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Поясничную мышцу застудили. А болит изнутри и как от секса. . Пару дней и пройдёт. Если сильно беспокоитесь - сходите к врачу.. . Всё может быть.
Остальные ответы
Маша Белая Профи (817) 15 лет назад
у врача надо спрашивать девушка.... серьезно
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 15 лет назад
Это точно не от секса, сходи к врачу, возможно воспаление яичника....
Malishka Dii Ученик (78) 15 лет назад
это может быть чем то серьезным и даже не думай откладывать бееегом к врачу1
удачиииииииииииииииииииииииии
Источник: малышка
Цвяточек Знаток (425) 15 лет назад
Сходи к врачу обязательно!!! Скорее это воспаление!!! А у моей знакомой киста яичника тоже так болела!!!
An Гуру (3502) 15 лет назад
Боль при половом контакте может возникать при таких заболеваниях как воспаление придатков, эндометриоз, при кистах яичников. Боль может быть обусловлена и овуляцией (выходом из яичника созревшей яйцеклетки) . Так что врачу показаться необходимо. . Каждая женщина, . даже если ее ничего не беспокоит, должна проходить осмотр у гинеколога 1 раз в год