сколько сейчас стоит свежая осетрина, нжна цена за кг...

Zazноба Ученик (174), закрыт 14 лет назад
..сколько сейчас стоит свежая осетрина, нжна цена за кг...
Лучший ответ
° Sunshine ° Профи (813) 15 лет назад
тут врядли кто то подскажет, ее вообще можно купить только через хороших знакомых.
Остальные ответы
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
вот уж вопрос так вопрос, у нас она пропала на рынках в Москве ее нельзя продавать запрет, а вот копченую видела 1900 за кг
С.М. Мастер (2266) 15 лет назад
Подойди на рынок и спроси. Она кусками разрубленными лежит .Без ценника.
шахтер Знаток (312) 7 лет назад
Осетрина на Дорогомиловском (свежая) 1500р/кг, Белуга 1200 р/кг