по контр страйк

фывфыв фывфвы Профи (740), закрыт 14 лет назад
скажите сайт для контер страйте где патч или кряк или кодек для того чтобы играть по инту
Лучший ответ
CTPAX Мастер (1938) 15 лет назад
Нон-Стим можно скачать с http://cs.rin.ru/downloads.html

А если хочешь на любой серв подрубаться в нете то покупай игру через стим.
Остальные ответы
Николай Макарьев Мастер (1607) 15 лет назад
Посмотри на playground или на stopgame
BlacK Castle Знаток (351) 15 лет назад
tfile . ru там ты найдешь все для нее и пиши только без пробелов!!!
Proof Мастер (1386) 15 лет назад
в поиске google напиши контру, там вся информация будет! или заходи наш сайт GAMER.NEXTRIM.RU может встретимся на поле боя =))))