Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли ждать от себя и от партнера полной отдачи в сексе, если вы не испытываете никаких чувств друг к другу?

Наталия Гунина Мудрец (10542), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Муза Мастер (2024) 15 лет назад
Конечно, нет.. .
я лично полностью отдаюсь только тому к кому испытываю чувства. а так то что напрягаться зря?) ты же мало того отдашься нетолько физически, но и морально парнеру, те сою душу даришь...
Наталия ГунинаМудрец (10542) 15 лет назад
умничка моя, живи и дальше так...только всю душу нельзя отдавать...а вдруг она потом ему больше не нужна будет...
Муза Мастер (2024) да...и растопчет все...!а потом будет очень больно!
Остальные ответы
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Всякое бывает. Но даже если оба удовлетворения и получили, и все прекрасно, - все равно тяжелое это чувство, когда спишь без чувств.
Я не знаю, не желаю никому таких чувств, как невзаимность!
NURSE Мыслитель (5734) 15 лет назад
влечение то было? ! ну вот! секс это секс.. . взаимное стремление доставить друг другу удовольствие.... обычно полностью выкладываешься всегда))
marusai Гуру (3511) 15 лет назад
ну точно не в моём случае)))
Источник: привет))
Андрей Васюк Мастер (1325) 15 лет назад
это произвольная или обязательная программа
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 15 лет назад
Можно. Это называется "СЕКС РАДИ СЕКСА". От такого Секса, порой, можно получить больше удовольствия, чем от секса с чувствами к партнёру.