Что тогда?

Анютик-масютик Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Желаю осуществить приворот, но за меня молятся мои родные...
Голосование за лучший ответ
Григорий Мыслитель (8373) 15 лет назад
И что? Думаете их молитва не даст осуществиться привороту? Магия и религия редко соприкосаются.
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
если совершиш то пусть за себя лутьше молятся но практика показывает что молитвы не помогают ...и расплата всё равно будит сначала самые слабые а потом и все остальные ...
Солнце Мастер (1380) 15 лет назад
ничего хорошего, расплата горькая ожидает вас, детей ваших, внуков, мучительная смерть, если сделаете приворот.
Приворот-это к несчастью поворот.
Лучше прекратить, с верой в Бога жить,
о прощении Его молить.
Простите за правду.
Добра вам, счастья.