Заблокирован почтовый ящик

Сергей Т Ученик (133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120324) 15 лет назад
* Если заблокировали почту, то вам тут помогут по ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/support

* В форме напишите что будете себя вести хорошо и правил в дальнейшем не нарушать, поставите сложный пароль и не раздавайте его, что-бы администрация поверила. Скорее всего вашего аккаунта рассылали спам злоумышленники, а робот автоматически заблокировал его за нарушение Пользовательского соглашения. В общем, всё администрации поясните. Просто так никого не блокируют. Здесь на ответах вам не разблокирует никто, потому что здесь нет администрации почты, тут только модераторы Ответов.

* Еще рекоммендую антивирус установить поновей, чтобы вирусы пароли не воровали - в основном, взлом делают вирусы и трояны из интернета.

Удачи!
(с)

Источник: Правила проекта
Остальные ответы
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
тя в спамщики закатали.... или майл тупит.... бывает последнее время...
765 Гений (74678) 15 лет назад
А нечего было СПАМ слать!
Денис Сорокин Просветленный (20654) 15 лет назад
!!! У меня то же один раз заблочили ящик, но я в Мом Мире написал, в сообщество у меня эта проблема покинула.. . Желаю и Вам успеха...