Может быть Бог с белой бородой на облачке --это наша психика, котрую нам никогда не познать?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Семён Поляков Мастер (2354) 15 лет назад
Любой образ - психика. А вся наша психика так или иначе навязана внешним миром - его-то понять мы можем?
Остальные ответы
Icy Red Мыслитель (6448) 15 лет назад
с бородой да на облачке - точно психика, а вот Бог. .
может и так - человек должен всё упорядочить иначе всё теряет смысл!)